您好 欢迎您来广州宜立招标代理有限公司!

广州市交通高级技工学校特斯拉校企合作实训室设备工具采购项目中标公告

广州宜立招标代理有限公司受广州市交通高级技工学校的委托,于20181227日就广州市交通高级技工学校特斯拉校企合作实训室设备工具采购项目[采购编号:GZYL18HG11537]采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:GZYL18HG11537

二、采购项目名称:广州市交通高级技工学校特斯拉校企合作实训室设备工具采购项目

三、采购项目预算金额(元):980,000.00

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商

中标供应商名称:北京鑫明德机电设备科技有限公司

法人代表:夏国成

地址:北京市大兴区金星路12号院3号楼60702

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

特斯拉校企合作实训室设备工具采购

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

人民币玖拾柒萬叁仟元整(¥973000元)

七、评审日期:20181227       评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18

评审委员会:负责人:唐广宇       成员:唐广宇、孙美南、李燕霞、王伟建、冼宇坚

八、本项目代理收费标准:详见招标文件       收费金额:人民币14700

九、评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

北京鑫明德机电设备科技有限公司

14.00

44.60

35.00

93.60

1

2

广州市锦凯通机械有限公司

2.00

40.20

34.81

77.01

2

3

北京华育天智机电装备有限公司

2.00

33.40

34.75

70.15

3

注:不合格投标人名单:广州鑫维科机电设备进出口有限公司

不合格理由:未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):罗小姐

联系电话:020-83176899

(二)采购项目联系人(采购人):申老师

联系电话:020-87466726

(三)采购代理机构 :广州宜立招标代理有限公司

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18

 

联系人:谢小姐

联系电话:020-83176899

 

 

传真:020-83176323

邮编:510000

 

(四)采购人:广州市交通高级技工学校

地址:广州市白云区大源南路56

 

联系人: 申老师

联系电话:020-87466726

 

 

传真:020-87466726

邮编:510000

 

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

报价明细

发布人:广州宜立招标代理有限公司

发布时间:20181228

服务热线020-83176899

广州宜立招标代理有限公司

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

电话:020-83176899

传真:020-83176323

公司邮箱:gzylzb@163.com

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼邮箱:gzylzb@163.com
电话:020-83176899传真:020-83176323